Sunday, February 04, 2007

Путешествуйте по интернету с помощью Opera Mini

Путешествовать по интернету, искать с Yahoo!, читайть веб почту со своего телефона все это может бесплатный веб браузер для телефонов Opera Mini.

Take all your favorite Web sites on-the-go with Opera Mini!Технология Mini
Opera Mini использует удаленный сервер для предварительной компресии веб страниц до того как они будут отправленны на ваш телефон. Веб данные сжимают, что бы сократить объём передаваемых данных, что позволяет существенно сократить время и затраты используя мобильный интернет.

Особености Opera Mini
  • Теперь вы можете получить все новости на свой мобильный используя RSS-канал. Подпишитесь на свои любимые RSS новости и каждый раз когда вы подключаете Opera Mini читайте все новости с свого мобильного.Одним нажатием клавиши сортируйте новости по источнику или дате
  • Сфотографируйие а затем разместите. разместите любую фотографию, в любое время сделанную телефоном используя функцию "photo sharing" Opera Mini. Загрузите свою фотографию на форум, блог или присоедите к электронному письму.
  • Сохраните данные. С Opera Mini вы можете загрузить файлы напрямую из интернета в ваш телефон. Это может буть музыка, картинуи, документы и приложения для вашего телефона.
  • Путешествуя с Mini вы в безопастности. Благодаря безопасному подключени, работая с: электронной почтой, банковскими сайтами, online магазинами исрользую Opera Mini вы в безопастности, а ваши персональные данные не будут разглошены.
  • Теперь намного быстрее. Все запросы в пределах одной сесси выполняються намного быстрее, благодаря технологии Opera Mini

Take all your favorite Web sites on-the-go with Opera Mini!Take all your favorite Web sites on-the-go with Opera Mini!

Выберите самый подходящий для вас вариант загрузки Opera Mini на свой телефон.

Скачать на компьютер
Скачать используя WAP
Скачть использую SMS прямой линк

Opera Mini Эмулятор
Что бы увидеть Opera Mini в действии достаточно нажать на сылку ниже Opera Mini live demo.

1 comment:

Anonymous said...

Хорошая программа, кстати пишу этот пост из оперы мини. Главная станица блога была сжата до 45 кб, экономия времени на лицо!